«Дари еду»

Уже несколько лет продолжается сотрудничество Областного Центра семьи  и Благотворительного фонда помощи детям и семьям в трудной жизненной ситуации «Колибри» (г. Санкт-Петербург). Волонтеры фонда стараются своевременно оказать помощь и поддержку нуждающимся семьям, особенно актуальна она сейчас, когда многие преодолевают последствия самоизоляции и находятся в непростом материальном положении.

4 июля команда волонтёров привезла в Псков около 450 кг продуктов, собранных в рамках сотрудничества с Благотворительным проектом «Дари еду», а также одежду, обувь, книги, игрушки и др.

Благотворительную помощь в виде продуктовых наборов получили более 30 многодетных, малообеспеченных, неполных семей, стоящих на сопровождении в Центре семьи. Сотрудники отделения разработки и реализации планов социальной реабилитации в короткие сроки скомплектовали продуктовые наборы и выдали их нуждающимся семьям.

От лица семей, получивших благотворительную помощь, сотрудников ГБУ СО Псковской области «Областной Центр Семьи» выражаем искреннюю благодарность исполнительному директору фонда Сезоновой Юлии Валентиновне  за  поддержку нуждающихся семей.

Мы благодарим молодых людей-волонтёров, которые  организовали быструю доставку, разгрузку вещей и продуктов и смогли  лично передать несколько наборов семьям, пообщались с ними. Огромное спасибо за личное участие и искреннее желание помочь!

Мы надеемся на продолжение дружеских отношений и дальнейшее плодотворное сотрудничество!