«Выбираю свое будущее»

В ГБУСО Псковской области «Областной Центр cемьи», в рамках проекта «Выбираю свое будущее», состоялись 2 экскурсионных профориентационных выхода несовершеннолетних, посещающих ресурсно-коррекционный лагерь для подростков, в ПАО «Автоэлектроарматура» (Завод «АВАР»).

Менеджер завода, Куражева Оксана Владимировна, провела для ребят экскурсию по музею завода «АВАР», рассказала им об истории возникновения и этапах развития завода, о том какую продукцию они выпускают и насколько она востребована при производстве автотранспорта.

Затем экскурсия продолжилась в цехах завода. Ребята посетили цеха сборки номерных деталей, реле, цех отлива деталей из пластмассы.

В завершении мероприятия менеджер завода и ребята обсудили возможность трудоустройства на завод, возможности обучения и дальнейшего карьерного роста.

Выражаем благодарность руководству ПАО «Автоэлектроарматура» за прекрасно проведенное профориентационное мероприятие. Ребята узнали о том, как можно выпускать востребованную продукцию, получая от этого профессиональное удовлетворение.