«Подарки в Международный день защиты детей»

 В Международный день защиты детей воспитанников Службы социальной реабилитации несовершеннолетних пришли поздравить Псковские полицейские и  представители Общественного совета УМВД.

От имени руководства УМВД России по городу Пскову  юных граждан поздравил заместитель начальника Управления полковник полиции Игорь Сподынюк. Он пожелал ребятам прекрасного летнего отдыха, здоровья, хорошего настроения,  дружбы и вручил им подарки – настольные кулеры для воды, ящики для игрушек, книги и раскраски.

Инспектор ОПДН УМВД России по городу Пскову сержант полиции Регина Жихарева напомнила ребятам правила поведения в летний период, а  старший инспектор по пропаганде  ОГИБДД  УМВД России по городу Пскову  капитан полиции Юлия Федорова  совместно  с заместителем  начальника  28  Военной автомобильной территориальной инспекции Андреем Селезневым акцентировали внимание детей на дорожной безопасности, призвали быть предельно внимательными участниками дорожного движения и подарили светоотражающие элементы, а также для будущего  учебного  года необычные шариковые ручки с фонариками и фликерами.

Ребята поблагодарили гостей за  заботу и внимание, а также пообещали выполнить все пожелания гостей.