23.08.16 Благодарность коллективу ЗАО «Строительная фирма ДСК»

Доброта для души то же, что здоровье для тела — она незаметна, когда

владеешь ею, и она дает успех во всяком деле;

Л.Н. Толстой

Сегодня происходит естественный и неизбежный процесс восстановления благотворительности. Но, к сожалению, имена псковичей, которые в сложное время   michael kors eyeglasses espadrille экономического кризиса принимают активное участие в решении социальных проблем часто остаются, никому неизвестны.

Коллектив ГБУСО Псковской области «Областной Центр семьи» выражает огромную благодарность ЗАО «Строительная фирма ДСК» в лице генерального директора Анатолия Фёдоровича Изосина и директора по материально-техническому снабжению и производству Александра Петровича Рогожкина за помощь в благоустройстве территории Службы социальной реабилитации несовершеннолетних и отделения  реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями, расположенными по адресу: г. Псков, ул. Набат, д. 6-а.

В службе реабилитации находятся дети города Пскова и Псковской области в возрасте от трёх до восемнадцати лет попавшие в трудную жизненную ситуацию, nfl jerseys denver dayton ohio оставшиеся без попечения родителей или законных представителей, дети родителей, которые не хотят выполнять свои  родительские обязанности, проживающие в семьях, находящихся в социально-опасном положении. Дети находятся на полном государственном обеспечении (социальные услуги предоставляются бесплатно).

В отделении реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями организованна деятельность, направленная на полноценное  развитие, самоутверждение и самореализацию, michael kors darci watch diamond watch адаптацию личности ребенка в обществе.

Создание уютной, домашней обстановки -одна из задач реабилитации, поэтому благоустроенная  территория даёт возможность детям активно провести  время прогулки. Для ребенка с нарушениями развития возможность побывать на природе крайне необходима для расширения жизненного пространства, развития, получения экологических знаний, оздоровления.

Благодаря неравнодушным людям дети имеют возможность жить полноценной жизнью и учиться быть чуткими и добрыми. ugg outlet de discount code